27-летний актер называет
свою любимую не иначе как Алинушка. Константин не скрывает, что ему
гораздо больше нравится проводить время в компании возлюбленной, нежели
на вечеринках или светских раутах, из-за чего последние годы о нем почти
не пишут в светской хронике.
- Возможно, залог наших отношений как
раз в том, что мы оба учим друг друга чему-то новому, открываем иные
перспективы и возможности для роста, - рассказал актер! - Алина по
первому образованию - юрист, по второму - госуправленец. Я мечтаю о
спокойных радостях творчества, а ей надо спасать страну, помогать всем
вокруг, постоянно куда-то бежать.
Алина призналась, что в начале романа они бурно выясняли отношения:
-
Костя пытался начать проговаривать проблему, а я, как неумная женщина,
кричала: «Все, я ухожу! Мне так не нравится, это - не мое!» Хорошо,
когда мужчина четко понимает, почему он выбрал эту женщину и зачем она
ему нужна.
При этом Крюков заявил, что романтиком себя не считает:
-
Говоря о романтике, люди часто имеют в виду букеты цветов, прогулки под
зонтиком с чтением стихов... Я этим не особо увлекаюсь, потому что
считаю это немного пошловатым.
Что же касается будущей свадьбы, то Константин заявил, что они с Алиной ее все планируют.
- Мы уже дважды переносили дату свадьбы из-за некоторых событий в жизни Алинушки и ее семьи. Но свадебная церемония в классическом ее понимании - та, что принята в нашей стране, - ни мне, ни Алине не нравится. Нам бы хотелось подарить праздник всем нашим близким и друзьям, ведь известно, что разделяя радость - приумножаешь ее, - говорит актер.
Сейчас Константин активно занимается продвижением своего ювелирного бренда - теперь его коллекции будут продаваться в десятке тысяч магазинов в России. А дизайн свадебных колец, как истинный ювелир, Константин, конечно, придумает сам.
К слову, Крюков уже однажды был женат. Брак актера и дочери крупного бизнесмена Вадима Варшавского Евгенией продлился два года, от развода не спасла даже дочь Юленька, которая родилась осенью 2007 года.
- Для меня любой опыт ценен, будь он удачный или не слишком. Сегодня я понимаю: тот брак просто «не мое», - говорит о своих отношениях с Евгенией Крюков. - Но я очень рад, что благодаря тем отношениям у меня есть дочь Юлия. И буду невероятно счастлив появлению, даст бог, наших с Алиной детей.