Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бритни Спирс сделала аборт от Джастина Тимберлейка
Бритни, Спирс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Популярный американский журнал National Enquirer утверждает, что в юности известная певица Бритни Спирс (Britney Spears) сделала аборт от своего возлюбленного Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake).

По словам источников, поп-звезда забеременела в 2002 году, когда ей было всего 20 лет и, по совету матери, приняла решение прервать беременность, чтобы спасти карьеру. Спустя много лет, источники из близкого окружения певицы решили рассказать публике о нелегкой судьбе Бритни:

«Когда она узнала о беременности, то очень обрадовалась, - говорит источник, - Она очень любила Джастина и знала, что будет счастлива с ним. Однако позднее, когда об этом узнала ее мать Линн, она изменила решение и согласилась на аборт. Линн убеждала ее в том, что она разрушит свою блестящую карьеру и что, рано или поздно, Джастин бросит ее ради успешной работы в шоу-бизнесе. Запаниковавшая Бритни согласилась с мамой и сделала аборт, о котором сожалеет по сей день. Она никогда не оправится от этой психологической травмы».

Также стало известно, что именно аборт стал причиной разрыва поп-звезды и Тимберлейка, который очень хотел этого ребенка.

Напомним, что, по слухам, мать Бритни также советовала своей младшей дочери Джейми-Линн также сделать аборт, когда она забеременела в 16 лет, однако юная девушка решила оставить ребенка и пожертвовать своей карьерой наперекор матери.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
viky 11 июля 09, 13:21
Лучше б маман с свое время раскаазывала дочкам о контрацепции усиленно!
Войти через: