Время 15:15  Дата 29.09.2012

Светлана Пермякова вместе с молодым любовником крестила дочь


Медсестра Любочка из Интернов Светлана Пермякова крестила свою 2-месячную дочь Варвару. Кресными родителями стали священник и подруга.


Светлана Пермякова, которая стала знаменитой благодаря роли Любочки в сериале Интерны, крестила 2-месячную дочь Варю. Тайная церемония проходила в Храме Святителя Мартина Исповедника, а крестными малышки стали подруга Пермяковой Ольга Селезнева и настоятель этого храма протоирей Александр Абрамов.

На крещении также присутствовал отец Вари молодой любовник Светланы Пермяковой – Максим Скрябин. Оба родителя заметно нервничали, ведь для них это был торжественный и важный день.

Напомним, Светлана Пермякова лично поделилась с поклонниками новостью о том, что стала мамой. В своем микроблоге актриса опубликовала снимок браслета с биркой и карточку, на которой написаны все параметры малышки.


Светлана Пермякова крестила 2-месячную Варю




Адрес новости: http://siteua.org/n/428783