Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жан-Поль Бельмондо бросил алчную молодую подругу
Бельмондо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитый французский актер, легенда французского кино Жан-Поль Бельмондо объявил о расставании со своей спутницей Барбарой Гандольфи. 79-летний артист бросил 38-летнюю модель после четырех лет совместной жизни.

По официальной версии, причиной новой неудачи личной жизни Жана-Поля Бельмондо стали некие «непримиримые разногласия», однако французские таблоиды вовсю трубят о том, что алчная модель снова покусилась на состояние звезды.

Напомним, что в 2009-м Гандольфи уже была заподозрена в попытке окрутить и кинуть Бельмондо, однако тот простил любимую, даже несмотря на то, что у полиции были косвенные доказательства нечистоплотности девушки. Более того, на людях актер ни разу не пожалел, что сблизился с «дамой небезупречной репутации» (

Отметим, что адвокат Бельмондо Мишель Годе не комментирует причины расставания, отмечая лишь, что актер сохранил от романа с Барбарой Гандольфи «самые наилучшие впечатления».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: