Время 13:50  Дата 07.10.2012

Секретный девичник Азизы


Азиза устроила тайный девичник в одном из московских ресторанов.


“Лишних людей на моем празднике не будет, только самые близкие”, – говорила в преддверии мероприятия певица. Напомним, что женихом исполнительницы является предприниматель Александр Бродолин. Изначально свадьбу хотели сыграть в апреле, но праздник был перенесен.

“Мой статус наконец-то изменится через полтора месяца. Я стану женой!” – заявила собравшимся на “тайное веселье” гостям Азиза. “На девичник принято звать только девушек, я же позвала и мужчин. Так что у меня не девичник, а мальчишко-девичник! Веселиться будем все вместе!” – добавила она. В частности, поздравить звезду пришли политик Алексей Мирофанов, пародист Александр Песков и актриса Наталья Бочкарева.

По словам Азизы, ее продолжают одолевать влюбленные ухажеры – они пишут, звонят и делают предложения. “Я им отвечаю, что я – девушка приличная, а они все равно не отстают!” – посетовала исполнительница. “Я давно готовила себя в жены, поэтому стану прекрасной супругой. Готовлю отлично, веду себя прилично! Находка для любого мужчины! Но запомните все: изменять супругу не собираюсь и ему не советую!” – пообещала она.

Азиза



Адрес новости: http://siteua.org/n/432653