Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Близкие Юрия Гурова будут получать гонорары от концертов
Ласковый май
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Близкие первого солиста группы “Ласковый май” Юрия Гурова, погибшего в автокатастрофе в конце августа, будут получать гонорары от каждого концерта группы, сообщает РИА «Новости». По словам продюсера группы Андрея Разина, деньги будут отдаваться вдове и дочерям Гурова.
- Такое решение мы приняли со всеми ребятами, – говорит продюсер. – Жена и мать Юры Гурова будут получать гонорары от каждого нашего концерта, и мы это будем делать до тех пор, пока группа будет выступать. Семья Юры Гурова первая будет получать гонорары, а потом остальные участники.

Отвечая на вопрос, сколько примерно составит эта материальная помощь, он отметил, что около 100 тыс. рублей за концерт. В следующем году группа “Ласковый май” планирует дать около 100 концертов, самый большой, посвященный 45-летию Андрея Разина, состоится в сентябре в городе Минске, куда будут приглашены и зарубежные звезды.

Автокатастрофа, в которой погиб Гуров, произошла 25 августа около 0.50 мск на 197 километре автодороги “Ростов – Ставрополь”. Водитель Volkswagen, в котором ехал Гуров, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком МАЗ, потом машину развернуло, и она столкнулась с грузовиком DAF. В результате аварии водитель Volkswagen и экс-солист “Ласкового мая” скончались на месте.

Юрий Гуров похоронен в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края, где он родился. На том же кладбище похоронена Мария Горбачева – мать последнего президента СССР Михаила Горбачева. У Юрия Гурова остались жена и две дочери – 15 и 2 лет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: