Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Собчак и Чирикову высадили из троллейбуса по дороге в Химки
Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ксению Собчак, Илью Яшина и лидера экологического движения Евгению Чирикову высадили из троллейбуса по дороге в Химки.
Знаменитости решили проехаться на общественном транспорте, чтобы стать ближе к народу. Напомним, что Чирикова баллотируется в мэры Химок. Оппозиционеры мирно беседовали с пассажирами, когда водитель по громкой связи приказал всем покинуть троллейбус.

Тут же выяснилась и причина остановки. Оказывается, Ксения Собчак слышала, как кондуктор кому-то позвонила по мобильному телефону и сообщила о нежданных гостях. Получив указания, женщина подошла к водителю и передала инструкции относительно компании Собчак. После чего троллейбус неожиданно сломался, а пассажиров без скандала, но весьма настоятельно попросили удалиться.

Примечательно, что опустевший троллейбус на большой скорости поехал дальше по своему маршруту, как ни в чем не бывало. А когда Собчак с Чириковой и Яшиным вернулись на остановку, то ни один троллейбус так и не остановился возле них.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: