Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эллис-Бекстор родила сына на девять недель раньше срока
Софи Эллис-Бекстор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная английская певица Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) родила сына на девять недель раньше положенного срока.

Звезда британской диско-сцены, которая вышла замуж за гитариста группы The Feeling Ричарда Джонса (Richard Jones), в субботу была экстренно госпитализирована в больницу с потенциально опасной для жизни преэклампсией - тяжелой формой позднего токсикоза беременности.

Ребенок, который должен был родиться в апреле, появился на свет весом 1 килограмм 190 грамм в эту субботу.

По словам представителя Софи, состояние матери и ребенка в настоящее время стабильно.

«Софи Эллис-Бекстор и Ричард Джонс во второй раз стали счастливыми родителями, - сообщает представитель звезды, - Их сын родился в субботу, 7 февраля. Они назвали его Китом Валентином Джонсом».

Напомним, что у супругов уже есть четырехлетний сын Сонни, который также родился за несколько недель до положенного срока. Он появился на свет на 28 неделе и провел пять недель со дня рождения с матерью в больнице.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: