Время 19:10  Дата 09.10.2012

Потап завидует Максу Барских?


В то время как Тине Кароль удается относительно легко скидывать лишние килограммы, ее коллеги, звезды из дуэта Потап и Настя, не скрывают своей постоянной борьбы с лишним весом.


И если Настя Каменских занимается спортом и сидит на самых разных диетах, то Потап частенько отлынивает от попыток похудеть.

 На днях Настя Каменских поделилась, что Потап не поддерживает ее в борьбе с лишними килограммами. Более того, Каменских рассказала, что, когда она сидит на диете, Потап специально садится возле нее и начинает есть пельмени.

 Ну а сам Потап видит в гонке за стройным телом лишь стереотипы, навязанные модой, и поэтому он не собирается изнурять себя диетами.

 Потап добавил, что человек, измерявший себя каким-то рамками, находится в плену стереотипов. Однако Потап не скрывает, что порой и ему хочется быть таким, как Макс Барских, но, к сожалению, не выходит.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что на фестивале Crimea Music Fest знаменитый Потап представил свой новый проект – Аркадия Лайкина, для которого была специально придумана некая трогательная история. Аркадий уже презентовал свою авторскую песню под названием «Лайки».

Адрес новости: http://siteua.org/n/434410