Леру Кудрявцеву задаривают драгоценностями
25-летний хоккеист петербургского СКА Игорь Макаров подарил своей возлюбленной сережки из желтого золота. Данная приятная «мелочь» облегчила кошелек спортсмена почти на 5 тысяч долларов.
Зато его избранница осталась довольна, причем, не просто довольна, а счастлива, от такого маленького, но приятного подарочка. Лера в своем Твиттере с восхищением написала: «Невероятно красивые сережки! Подарок. От любимого!!!».
Ну а Макаров больше восхищается самой Лерой. Он написал уже в своем Твиттере: «Очень люблю одну девушку, боялся, что она не ответит мне взаимностью. Ошибался... Теперь мы как бы вместе».
Ну а нам, в свою очередь, хотелось бы напомнить, что о том, что у Леры Кудрявцевой появился новый возлюбленный, стало известно еще в августе этого года. Тогда Лера поехала к Игорю всего на один день в Санкт-Петербург, и, неожиданно для себя, она почувствовала себя по-настоящему счастливой.






















