Еще одно совпадение, которое наталкивает на мысли уже о чем-то мистическом, приводит издание Вечерняя Москва. Журналисты сообщают, что возвращалась Марина Голуб из Театра Наций, где смотрела спектакль под названием Смертельный двигатель, подготовленный коллективом Chunky Move из Австралии.
Также специалисты уже установили, что 54-летняя Марина Голуб , которая сидела рядом с водителем, не была пристегнута ремнем безопасности. Автомобиль Hyundai, в котором находилась звезда, после столкновения несколько раз перевернуло. Артистку зажало между поврежденными частями кузова так, что спасателям пришлось вырезать ее тело из груды покореженного металла.
Отметим, что московская полиция объявила в розыск Русакова, которого подозревают в совершении в ночь на среду, 10 октября, ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб и ее водитель.






















