Время 13:03  Дата 18.10.2012

Тина Кароль вновь удивила своим имиджем


Знаменитая украинская сладкоголосая певица Тина Кароль продолжает экспериментировать с прическами.


 Знаменитость вновь появилась в новом, и весьма необычном для себя образе. На этот раз красавица Тина Кароль сделала челку каскадом, с двумя длинными боковыми прядями, при этом на затылке собрав волосы в хвостик.

 Стоит признать, что Тине такой образ очень даже подошел. Более того, певица стала еще более выразительной и яркой блондинкой.

 Тина Кароль признается, что очень сильно любит экспериментировать, и уже очень давно хотела изменить что-то в своем образе.

 Тина Кароль – талантливая украинская певица, которая очень любит экспериментировать со своим внешним видом. Впервые эта очаровательная девушка была замечена на фестивале «Новая волна 2005», где она заняла второе место и получила специальный приз от Аллы Пугачевой в размере 50 тысяч долларов. Тогда красавица была роскошной блондинкой с кучерявыми волосами. После этого она и обрезала волосы, и делала их прямыми, в общем, делала со своим образом все, что только можно представить. Но стоит признать, что бы Тина Кароль не сделала со своей прической, она остается такой же прекрасной и очаровательной певицей украинской эстрады.



Адрес новости: http://siteua.org/n/439330