Время 14:44  Дата 18.10.2012

Ким Кардашьян обливалась потом из-за кожаных штанов (Фото)


Девушка оделась не по погоде - красотка прилетела в солнечный Майами в зимней одежде!


Модные провалы и нелепые казусы с одеждой преследуют Ким Кардашьян по пятам. Не успели забыть скандал с треснувшим платьем и оголёнными ягодицами, как телезвезда собственного реалити-шоу вновь проявила чудеса своего вкуса и стиля. 

Буквально вчера Ким Кардашьян прилетела обратно в Майами и была застукана в аэропорту города в крайне шокирующем виде. Девушка почему-то решила надеть утеплённые кожаные штаны, которые очень сильно облегали её выдающиеся формы и полупрозрачную чёрную кофточку под горло. 

В руках Ким несла меховую накидку, которую она всё же догадалась снять. Однако это ей не помогло и представители организации по защите животных PETA с удовольствием наблюдали, как теледива истекала потом в жарких вещах. 

Что ж, видимо красотка не подумала, что на улице плюс тридцать по Цельсию, иначе Кардашьян бы так не блистала от пота в своём зимнем наряде. Кроме того, её тяжёлый макияж практически сразу же "поплыл" и косметика легко смазывалась с разгорячённого лица незадачливой теледивы. 

Поклонникам казалось, будто звезда на неделю-другую слетала по меньшей мере в Финляндию или туманную Англию. Надеемся, что в следующий раз кареглазая прелестница всё-таки посмотрит прогноз погоды и подберёт одежду правильно. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/439449