Время 15:56  Дата 18.10.2012

Cмерть Марины Голуб была неслучайна


В ночь на 10 октября, в крупной автоаварии погибла 54-летняя заслуженная артистка России Марина ГОЛУБ. Сразу после смерти актрисы заговорили что без мистики в трагедии не обошлось. Подтверждает догадки и экстрасенс Дарья Миронова.


- Заметьте сколько мистических знаков в смерти Марины Голуб, - объясняет главный экстрасенс страны Дарья Миронова. – Это не всё не просто так, когда человек умирает насильственной смертью или в результате ДТП за некоторое время до трагедии судьба даёт ему знамения предвещающие предстоящую трагедию, а Марина просто ими не воспользовалась.

Так и есть, если проследить последний месяц жизни любимой актрисы можно заметить что проведение действительно слало ей знаки свыше. Мелкое ДТП которое произошло 19 сентября на бульварном кольце, 9 сентября спектакль “Смертельный двигатель” на котором в качестве почётной гостьи присутствовала Голуб, и как следствие роковая авария 10 сентября .

- Идёт влияние высших сил, 9 показывает огонь, смерть через механическое вмешательство, травму. Это можно характеризовать как автокатастрофу. А 1 это символ рока, символ судьбы.

Экстрасенс считает что смерти можно было бы избежать если бы Марина отказалась от передвижения на автомобилях в принципе.

- Ещё лет 10-15 Марина Голуб могла бы выиграть у судьбы это точно,- объясняет экстрасенс Дарья Миронова. – Поэтому всегда нужно обращать внимания на такие знамения.

Адрес новости: http://siteua.org/n/439527