Меган Фокс 17 октября родила сына
Малыш у Меган Фокс и ее мужа Брайана Остина Грина («Беверли-Хиллз 90210») появился на свет 27 сентября, но супруги не спешили делиться радостной новостью.
- 27 сентября я родила сына, которого мы назвали Ноа Шэннон Грин. Он здоров, счастлив, совершенен. Мы с Брайаном рады тому, что стали родителями этого прекрасного ребенка, и я благодарна Богу за то, что позволил познать мне безграничную и чистую любовь к ребенку, – рассказала актриса.
Меган Фокс и актер Брайан Остин Грин поженились в 2010 году на Гавайях после 4-х летнего романа. У актера Брайана Остина Грина уже есть 10-летний сын по имении Кассиус, от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил.
По словам Меган Фокс, у нее очень развит материнский инстинкт, и она хотела бы иметь минимум троих малышей.






















