Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Против Димопулос возбуждено уголовное дело
Димопулос
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Андрей Джеджула и Санта Димопулос встретились в прокуратуре на очной ставке. Против экс-солистки ВИА Гры возбуждено уголовное дело.
Сегодня утром, 18 октября, экс-супруги Андрей Джеджула и Санта Димопулос встретились в Печерском районном управлении города Киева на очной ставке. Журналистов не пустили в здание, а бывшая участница группы ВИА Гра демонстративно игнорировала любые их вопросы, рассказывает ТСН.

Тем не менее, адвокат шоумена Юлия Болюк рассказала, как прошла их встреча и какие подозрения были озвучены в адрес Димопулос.

"На сегодняшний день нашим Печерским управлением милиции города Киева было возбуждено уголовное дело, – комментирует адвокат. – Постановление пока, к сожалению, только по факту. По факту совершения некими лицами некоего преступления. А именно подделки документов и использования поддельного документа".

"Это напоминало игру верю не верю, – добавил Андрей Джеджула. – В которую играл старший следователь Козлюк, ему приходилось на одинаковые вопросы получать различные ответа – с ее стороны это одни ответы, с моей стороны совсем другие. Очень много вещей не совпадало и в протоколе по несколько раз все менялось".


Андрей Джеджула хочет видется с сыном от Санты Димопулос на законных основаниях 

Шоумен пожаловался, что вот уже три недели с тех пор, как он подал заявление, он не видел сына Даниэля.

"Все это время я даже издалека не могу на него в окошко посмотреть. Он, чувствую, в подобной ситуации, он даже на свежий воздух не выходит", – жалуется Джеджула.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: