Время 22:52  Дата 19.10.2012

Ксения Собчак угробила карьеру своей матери


Ксения Собчак считает, что именно из-за ее оппозиционной деятельности ее мама Людмила Нарусова лишилась поста сенатора в Совете Федерации.


Стало известно, что еще 14 октября прекратились полномочия Людмилы Нарусовой на посту представителя Брянской области в Совете Федерации России. Ксения Собчак винит себя в том, что ее маму отстранили от работы.

"Как и ожидалось, скорее всего маму "уберут" из Совета федерации. Мне ужасно стыдно, что из-за меня так с ней происходит", – написала Ксения Собчак в своем Twitter.

Такого же мнения директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. Ксения намерена стать лидером оппозиции, что идет в разрез с политической позицией Нарусовой. Так, экс-сенатор не могла голосовать за принятие антипутинских проектов, и была обязана проявлять в отношении президента лояльность, тогда как ее дочь поступала наоборот.



Адрес новости: http://siteua.org/n/440354