Время 07:27  Дата 24.10.2012

Ева Лонгория бросила молодого любовника-футболиста


Отчаянная домохозяйка меняет парней как перчатки едва ли не каждый месяц!


Звезда пикантного телесериала "Отчаянные домохозяйки", актриса Ева Лонгория  после развода с мужем пустилась во все тяжкие. Сначала она три месяца встречалась с братом Пенелопы Крус, Эдуардо, а потом переключилась на молоденького игрока футбольной команды "Нью-Йорк Джетс", Марка Санчеса, разница в возрасте с которым у звезды составляет одиннадцать лет.

Не повстречавшись и двух месяцев, ветреная Ева заявила, что бросает Марка, но продолжает считать его хорошим другом. Девушка так же сказала, что разошлись они очень спокойно, без скандалов и сожалений. Вот только Санчес чувствует себя немного уязвлённым - парень считал, что его отношения с Лонгорией продлятся гораздо дольше и заявление Евы стало для него несколько неожиданным и странным. Ради телезвезды молодой спортсмен бросил даже топ-модель Кейт Аптон, с которой встречался несколько месяцев.

Завистники Лонгории поговаривают, что она прекратила отношения с футболистом, потому что нашла себе другого мужчину и с головой ушла в новый роман. Имя таинственного незнакомства скрывается, но близких людей Евы не удивит, если это окажется очередной спортсмен, который будет младше светской львицы по меньшей мере на десять лет.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/442145