Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ванесса Паради: из блондинки в брюнетку (Фото)
Ванесса Паради
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшая любовь Джонни Деппа решила кардинально сменить имидж!
На прошлой неделе Ванесса Паради побывала в Москве, на презентации выставки модного дома Chanel, которой руководил кутюрье Карл Лагерфельд, решивший всем рассказать о знаменитом черном жакете Chanel. Роскошная киноактриса предстала перед российскими поклонниками в своём привычном стиле элегантной блондинки с лёгким налётом эпатажности. Однако по приезду в родные края актриса решила сменить надоевший имидж и превратилась в сексуальную брюнетку с причёской под удлинённое каре.

Стоит сказать, что тёмный цвет волос сделал Ванессу более женственной и утончённой - она стала похожа на француженку Одри Тоту, знаменитую тем, что является олицетворением изысканной красоты во всём мире. 

Кстати, Паради сменила имидж не просто так, а ради съёмок в фильме "Под маской жиголо". В кинокартине она играет женщину, потерявшую мужа, в которую влюбляется начинающий альфонс с забавным именем Фиорованте. Стиль экс-возлюбленной Джонни Деппа тоже несколько изменился - ради роли звезда начала носить чёрные длинные юбки и простые водолазки, скрывающие достоинства её фигуры. 
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: