Время 10:32  Дата 26.10.2012

У сына Баскова отобрали знаменитую фамилию


У шестилетнего сына Николая Баскова, Бронислава, теперь фамилия мамы – Шпигель.


У единственного наследника «золотого голоса» России от брака со Светланой Шпигель началась новая жизнь. В этой новой жизни ему ничто не будет напоминать о знаменитом отце, даже фамилия - у ребенка забрали законную фамилию – Басков. По документам мальчика теперь зовут Бронислав Шпигель.

 Николай Басков и Светлана Шпигель поженились, будучи достаточно молодыми. Несмотря на страстную любовь, пара заводить детей сразу не стала, а по истечению пяти лет брака ребенок оказался очень желанным. Долгожданный сын появился на свет в апреле 2006 года. Николаю Баскову тогда исполнилось 30 лет, а Светлане Шпигель 25.

 Брониславу сейчас шесть лет. Друзья семьи Шпигель рассказывают, что Броник растет активным и жизнерадостным ребенком. Сын похож на своего знаменитого отца шутками и веселым нравом. Мальчик посещает подготовительные курсы для поступления в школу, также изучает несколько иностранных языков и занимается танцами в студии. Правда странно, что в классных журналах ребенок фигурирует вовсе не под фамилией своего известного папы.

 Николай Басков знает, что его сын носит другую фамилию, и говорит, что это была инициатива Светланы, а еще певец добавляет: «Слава Богу, пока отчество мое не забрали».



Адрес новости: http://siteua.org/n/443847