Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Линдси Лохан ворует вещи со съемочной площадки?
Линдсей Лохан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ходят слухи, что во время съемок «Очень страшного кино-5» знаменитая актриса Линдси Лохан присвоила себе одежду на 15 тысяч долларов.

 Данный неприятный инцидент произошел еще в конце лета, однако члены съемочной площадки всячески старались уладить конфликт и не предавать дело огласке. В перерывах между съемками картины Линдси Лохан набрала большое количество вещей. Вся одежда находилась на ее гардеробной стойке, и актриса, по всей видимости, попросту решила, что все вещи на вешалках в ее шкафу являются не чем иным, как приложением к гонорару.

 Некий источник сообщил, что это событие стало темой на съемочной площадке в Атланте. Все вещи висели в шкафу. Пропало несколько красивых юбок, топов и других атрибутов одежды. Считается, что Линдси просто подумала, что имеет право на эти вещи, как на бесплатное мыло в гостинице. Иные актеры знали обо всем этом, а продюсеры заявляли, что такова цена работы с Лохан.

 Однако когда цена украденных вещей выросла аж до 15 тысяч долларов, терпению съемочной группы пришел конец, и проделки актрисы перестали скрывать.

 Официальные же представители актрисы заявляют, что вся эта история – выдумка репортеров.

 Кстати, в сентябре текущего года журнал «Page Six» сообщил, что Линдси Лохан намерена отказаться от участия в картине, так как там высмеивают ее саму. В грядущем фильме Линдси играет саму себя.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: