Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фанаты Мадонны не одобрили ее агитацию в пользу Барака Обамы
мадонна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
НОВОСТИ ДНЯ. На концерте в Новом Орлеане Мадонна агитировала людей голосовать за Барака Обаму, однако публика освистала ее.

Американская поп-исполнительница Мадонна на своем концерте в городе Новый Орлеан пыталась сагитировать публику голосовать 

за нынешнего президента Барака Обаму. На спине у Мадонны крупными буквами была написана фамилия президента и она бросала в зал громкие заявления.

"Кто из вас зарегистрировался, чтобы голосовать? Мне без разницы за кого вы будете голосовать, пока вы голосуете за Обаму", - заявила публике Мадонна.

Однако Мадонне не удалась политическая пропаганда на концерте, аудитория не оценила заявления певицы. Фанаты освистали своего кумира после слов про Обаму.

Напомним, что поп-артистка не первый раз выступает с подобными заявлениями в поддержку кого либо. На концерте в Москве Мадонна таким образом поддерживала панк-группу Pussy Riot. В Санкт-Петербурге ее агитация была направлена в защиту сексуальных меньшинств.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: