Время 23:38  Дата 29.10.2012

В Сети появились слухи, что у Джастина Бибера рак


На днях один из зарубежных блоггеров пошутил, заявив, что у голливудского певца Джастина Бибере рак. Информация об этом настолько быстро распространилось по интернету, что никто из фанатов артиста и не подумал, что она может быть ложной.


Девушки, которые обожают Джастина Бибира, лишились волос из-за шутки одного из блоггеров. Тысячи девушек побрились под ноль. Это массовое действие они совершено после того, как в интернете появилась вирусная информация о том, что у Бибера рак.

Все крупные социальные сети сразу же наполнились фотографиями сочувствующих фанаток, которые в знак поддержки любимого исполнителя распрощались со своими длинными волосами.


Поклонники поверили в рак Джастина Бибера

Вскоре певец, шокированный произошедшим, заявил, что у него нет рака. Какого же было изумление его поклонниц. Оказалось, что они поверили в злую шутку. Поверили они потому, что новость была опубликована от имени популярной американской передачи о звездах шоу-бизнеса.


Поклонники Джастина Бибера решили его поддержать, узнав, что он болен
Не стоит верить слухам, что Джастин Бибер умер или собирается это сделать. Певец жив и здоров.

Следует отметить, слухи о том, что Джастин Бибер умер или собирается это сделать, периодически появляются в интернете. Например, в марте 2012 года сотни поклонниц молодого поп-короля уже лили слезы над новостью о том, что Джастин Бибер погиб в ДТП. Но это был всего лишь слух.

Адрес новости: http://siteua.org/n/446596