Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джей Ло призывает всех покупать одежду, несмотря на кризис
Дженнифер, Лопез
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная певица и актриса Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) не хочет отказывать себе в дорогих и красивых нарядах из-за финансового кризиса.

Звезда пообещала поразить публику своим шикарным образом на предстоящей церемонии вручения кинопремий Оскар. По словам Джей Ло, она уже выбрала для торжественного мероприятия невероятно сияющее платье и не менее красивые украшения.

«Я не думаю, что нужно отказывать себе в таком удовольствии, - говорит она, - Оскар должен сиять и мы вместе с ним. Конечно, можно столкнуться с критикой, но критиковать вас будут всегда – в первом случае, потому что вы надели дешевое неприглядное платье, а во втором случае, потому что вы одели шикарное платье, которое смогли себе позволить в кризис».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: