Время 13:50  Дата 05.11.2012

Таисия Повалий отложила творчество ради политики


Таисия Повалий рассказала журналистам, что не знает, какие обязанности ее ждут в Раде, однако уже начала жертвовать творчеством ради того, чтобы освободить время в своем графике для политической карьеры.


В первую пятерку списка Партии регионов попала украинская певица Таисия Повалий. Предстоящая политическая деятельность вынудила звезду пожертвовать творчеством. Так, уже с Нового года Повалий не планирует ни одного концерта, чтобы посвятить свое время работе в Раде. Однако пока что она не знает, что входит в ее обязанности.

"Я так примерно себе представляю. Немножечко где то читала, а так я еще не готова, ведь эти три месяца я гастролировала, у меня был очень плотный гастрольный график. Я за год планирую свои концерты, я же не могла отменить, потому что у меня выборы", – рассказала Таисия Повалий журналистам ТСН.



Адрес новости: http://siteua.org/n/450347