Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Борис Апрель сорвался со второго этажа
Апрель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певец едва не получил серьезную травму на съемках

Съемки фотопроекта «Умирающий Киев» стали для Бориса Апреля настоящим испытанием.

Мы уже сообщали о том, что этот проект придумала писательница Лада Лузина, чтобы привлечь внимание к старинным зданиям Киева. И вот теперь стало известно, что на этих съемках произошел несчастный случай с Борисом Апрелем, который снялся в роли ангела.

На съемках старинного здания, известного как Дача Хрущева, под Борисом рухнула часть лестницы на второй этаж! При падении певец мог сильно травмироваться, но, к счастью, отделался испугом и серьезным ушибом.  

- Мы пытаемся художественными средствами показать, какую боль испытывают старые, разрушающиеся киевские дома. И мне кажется, дом просто хотел поделиться со мной болью. Я точно знаю, ничего плохого со мной случиться не может, - прокомментировал это происшествие Борис Апрель.

Кстати, совсем скоро фотографии Бориса Апреля и Лады Лузиной можно будет увидеть на выставке «Умирающий Киев».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: