Время 14:41  Дата 07.11.2012

Кристина Агилера сделала себе странную причёску (Фото)


К волосам, наполовину окрашенным в розово-красный цвет, прибавилась ещё одна несуразная деталь нового образа поп-звезды.


Любовь к розовому цвету всё-таки погубит талантливую певицу Кристину Агилеру. В этот раз красотка поразила публику своей новой причёской.

Увидев знаменитую певицу, поклонники просто замерли от удивления. Всё дело в том, что симпатичную головку Кристины с одной стороны теперь украшает тонкая косичка, уложенная в "змейку" и неравномерно прокрашенная ярко-розовым цветом. Чтобы причёска держалась как надо, парикмахеры буквально нашпиговали голову Агилеры заколками-невидимками, которые проглядывали сквозь волосы знаменитости. Так же светская дива надела звёздно-полосатые джинсы, белую футболку и кожаный чёрно-белый пиджачок на застёжках. 

В таком виде Кристина появилась на талант-шоу "The Voice", где она является судьёй. В руках эпатажная звезда держала розовый веер, сделанный из белого пластика и роскошных перьев птиц. Куда смотрит общество по защите животных РЕТА?  




Адрес новости: http://siteua.org/n/452234