Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фреймут предпочитает каблуки, а Даша Ши без ума от тату
Фреймут
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Посетители нашего сайта выбрали самых стильных украинских телеведущих, а "КП" пообщалась с ними, чтобы узнать, как им удается подчеркивать свою неповторимость

1 МЕСТО 30,9% (3018 голосов) 

Даша Ши (Телеканал ТЕТ)

Украшает себя татуировками

Даша, пожалуй, самая экстравагантная ведущая на украинском ТВ.  Ее наряды такие же откровенные и эпатажные, как и сама программа "Дурнев +", которую она ведет. Подавляющее большинство украинских женщин никогда не решатся сделать с собой то, что может позволить себе Даша. Например, надеть платье с невозможно глубоким декольте, которое открывает татуировку на груди…   Но именно за такую своенравность и непохожесть ее и любят. 

К слову, татуировок у ведущей - целое множество. Больше десятка. По душе ей и экстравагантные аксессуары. Ее частенько можно увидеть с обручами на голове, которые напоминают то ли нимб, то ли корону. А одним из залогов успеха девушка считает красную помаду. По ее мнению, она должна быть в косметичке каждой женщины! 

2 МЕСТО 23,5% (2296 голосов) 

Ольга Фреймут (Новый канал)

Всегда в курсе модных тенденций

Одного взгляда на Ольгу достаточно, чтобы понять: эта девушка всегда в курсе модных тенденций. При этом Фреймут никогда не покидает чувство меры, у нее есть свой собственный стиль. Неудивительно, что элегантная ведущая программы "Ревизор" стала иконой стиля для многих молодых украинок. В гардеробе Оли есть наряды как от  украинских, так и от зарубежных дизайнеров. Кроме того, ведущей импонирует стиль звезд 50-60-х годов: Брижит Бардо, Одри Хепберн…

- Мне нравятся платья, а брюки не ношу. Я - кокетка, а в штанах трудно быть кокеткой. Хочу, чтобы у людей, которые рядом, было ощущение праздника, - признается Фреймут.  

И еще один важный момент: Оля никогда не выходит из дома в обуви без каблуков:

- Это пока отличает женщину от мужчины. Как когда-то говорила Коко Шанель: "Я не буду с вами разговаривать, потому что у вас не накрашены губы". 

3 МЕСТО 18,8% (1837 голосов) 

Оксана Марченко (телеканал СТБ)

На улицах не узнают

На экране эта телеведущая может быть абсолютно разной. Во время кастингов "Х-фактора" и "Україна має талант" она может позволить себе похулиганить:  экстравагантная прическа, кокетливые гольфы... Во время прямых эфиров Оксана выглядит как настоящая голливудская дива: платья в пол, шикарные прически и откровенные декольте…

А вот в повседневной жизни она выглядит совсем иначе: джинсы, куртка, минимальный макияж. В таком виде Оксана спокойно может гулять с детьми. Как-то телеведущая призналась: ее редко узнают на улицах. Главным украшением любой женщины ведущая считает волосы. Прежде чем выйти из дома, она тратит на создание прически около 50 минут. А если времени нет, предпочитает спрятать волосы под нарядным беретом или другим головным убором. 

4 МЕСТО 7,9% (772 голоса)

Маша Ефросинина (Новый теклеканал)

За гламуром не гонится 

В этом году Маша вернулась на экраны после небольшого перерыва. Все это время она работала над собственными проектами. Увидев Ефросинину в кадре, многие отметили изменения в образе ведущей: она еще сильнее похудела и вновь отпустила длинные волосы. Не откажешь ей в умении носить самые разнообразные наряды. Но, как оказалось, в повседневной жизни Маша не гонится за гламуром и предпочитает лаконичные наряды, волосы собирает в пучок, а своей коже дает отдохнуть от декоративной косметики. 

Сейчас Маша может позволить себе роскошные дизайнерские платья. Но когда-то все было совсем иначе. В студенческие времена Маша старалась компенсировать отсутствие денег на наряды какими-то интересными аксессуарами.  

Кто еще из украинских телеведущих стал для вас образцом хорошего вкуса и стиля?.. 

5 МЕСТО – 6 % (587 голосов)
 
Анна Гомонай   
 
 
 
Ведущая программ "Новости" и "Утро на "Интере" предпочитает классику во всех ее проявлениях - деловых и спортивных. Анна не скрывает, что в плане одежды она консерватор.
 
- Я тяжело иду на эксперименты с одеждой и прическами. Моя внешность в эфире импонирует моему стилю в жизни - это элегантный женственный  ladylike. И хотя разнообразие образов, это именно то, что мы практикуем на "Утре", благодарна нашим стилистам и визажистам, что они не ломают меня. И эксперименты с прическами  - тоже в рамках здравого смысла. А в повседневной жизни люблю удобную спортивную классику: джинсы, рубашки, мокасины.  
 
Слабость Анны – это аксессуары. Особенно сумки. Их, а еще часов и украшений, по ее мнению, никогда не бывает много. Ведущая уверена, что качественные аксессуары должны быть в гардеробе каждой женщины. Именно они способны преобразить и облагородить любую, даже самую демократичную одежду. А вот вещь, которую Гомонай не наденет никогда, это угги… 
 
- Обожаю эту вещь на других, они есть у моей дочери, но себя в них не представляю вообще. Подруги на до мной смеются и ждут, когда упадет "последний бастион".  
 
Но, думаю, этого не случится (улыбается).

6 Катерина Осадчая  4,3% (422 голоса) 

7 Лидия Таран 2,4% (230 голосов)

8 Надежда Мейхер 2,4% (230 голосов) 

9 Ольга Бондарчук 1,7% (165 голосов)   

Всего: 9767 голосов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: