Время 14:23 Дата 10.11.2012
Кристина Агилера надела слишком тесные лосины (Фото)
Поп-звезда хоть и набрала несколько лишних кило, продолжает ощущать себя сексапильной дивой.
На финальной вечеринке шоу The Voice певица появилась в своих любимых лосинах (правда, пафос события подчеркивали пайетки), обтягивающей "матроске" и с неизменной алой помадой на губах, гармонирующей с цветом ее волос.
Коллеги поп-дивы по телепрограмме - Адам Ливайн (продолжаем ностальгировать их паре с Анной Вьялицыной), Блейк Шелтон и Си Ло Грин - выглядели куда скромнее, что, впрочем, не мешало "великолепной четверке" весело проводить время.
Мероприятие проходило в Голливуде, и судя по тому, что главная звезда вечеринки куталась в шерстяной жакет и не считала нужным снять кепи, в Калифорнии сейчас довольно свежо.
Впрочем, там где появляется Кристина Агилера - всегда жарко, и участники третьего сезона "Голоса" знают это не понаслышке.
Источник: www.spletnik.ru