Время 22:08  Дата 17.11.2012

Охлобыстин в шоке был унижен


Иван Охлобыстин накануне выезжал за пределы Родины и просто был шокирован тем, как его досматривали в аэропорту Шереметьево. Знаменитость в зоне досмотра аэропорта заставили снять даже майку.


"Какой там нож! Они уже совсем обалдели от новых инструкций по безопасности: нагнись, раздвинь... ", - пишет возмущенный Охлобыстин в своем Твиттере.

Непонятно, как работники аэропорта могли не признать звезду и служителя культа. Вообще, в последнее время многие звезды жалуются на плохое обслуживание их в самолетах, даже в бизнес-классе. То же самое происходит в аэропорту. Божена Рынска как - то призналась в одном из интервью, что ее постоянно унижает на российской таможне какая-нибудь работница из-за "потрепанного" загранпаспорта светской колумнистки.

Адрес новости: http://siteua.org/n/456651