Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Виктория Дайнеко страдает от осенней депрессии
виктория,Дайнеко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Талантливая певица Виктория Дайнеко пару месяцев назад сделала шокирующее заявление в своём блоге. Исполнительница объявила о своём намерении покинуть сцену. Правда, позже Вика заявила, что пока не собирается оставлять шоу-бизнес, и данное заявление было вызвано плохим настроением и усталостью.

На днях Виктория Дайнеко похвасталась в своём блоге дорогим авто. Певица была в отличном настроении и мило общалась с читателями блога. Но вчера артистка снова написала о том, что у неё нет сил выходить на сцену, и она устала от выступлений. Видимо, осенняя депрессия не щадит даже самых популярных и востребованных артистов. Виктория написала в своём блоге: 

 "Вчера вышла на сцену и поняла что больше всего на свете хочу с нее сбежать.Люди смотрят, их много, а я даже улыбку выдавить из себя не могу. Я не хочу шевелиться. Не хочу вставать с кровати, снимать свой плюшевый халат, делать укладку и макияж. Я не хочу выходить на сцену даже". 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: