Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джонни Депп и Ванесса Паради: причины кризиса
Паради,Депп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
4 лет Джонни Депп и Ванесса Паради были одной из самых влюбленных и скрытных пар мирового шоу-бизнеса. Поэтому глубокая трещина, которую дали их отношения в конце 2011-го, для многих оказалась неожиданностью.

Неожиданность – это только на первый взгляд. Слухи о проблемах в семье ходили уже давно, но им никто не верил – таким прочным казался этот союз.


Кризис подобрался?


Да, есть на свете кризис, от которого не застрахованы даже богатые и знаменитые. Как правило, кризис настигает мужчин, и имя ему «кризис среднего возраста». Это когда молодость уже безвозвратно ушла, но мужчина вдруг начинает отрицать этот печальный факт.
О признаках кризиса Джонни американская пресса заговорила еще год с лишним тому назад, когда он снимался на Гавайях в очередной части «Пиратов Карибского моря». Дескать, Депп шатается по барам и заигрывает с девчонками. Сообщениям не поверили, потому что они выглядели неправдоподобно – по идее, в кризисе он или не в кризисе, пока нет никакой нужды заигрывать с девчонками, ему, скорее, надо от них отбиваться. Однако, в апреле 2011 года французская пресса предъявила более веское свидетельство – фото, на котором Джонни нежно целует своего PR-агента (женщину, женщину!). Целовать PR-агента (пусть даже и женщину), да еще в публичном месте – явно кризисное явление, спору нет. Ну и окончательно Джонни раскололся осенью 2011-го, ввалившись в один из нью-йоркских ночных клубов в сопровождении свиты из семи моделей. Это совсем уж дурной вкус.


Джонни обиделся


Депп рожден для того, чтобы его любили, а потому даже бульварная пресса не торопится его топтать. Напротив, пресса возлагает вину на Ванессу. Мол, она спровоцировала кризис еще два года тому назад, когда категорически воспротивилась участию Джонни в фильме «Турист», поскольку главную женскую роль в нем играла Анжелина Джоли. Ванессу можно понять – какая женщина не придет в волнение от того, что её драгоценному мужчине (а Джонни более чем драгоценный) представится возможность приблизиться к Анджелине Джоли на опасно близкое расстояние. Однако Джонни уперся – гонорар предложили солидный, а он денежки любит. В итоге все заинтересованные стороны (в том числе продюсеры) пришли к компромиссу – Джонни будет сниматься, но Ванесса вычеркнет из сценария все интимные сцены и будет «сторожить» на съемочной площадке. Наверное, поэтому «Турист» не принес ожидавшихся мега-прибылей – Анджелина и Джонни выглядели «деревянными». Джонни обиделся на Ванессу и в знак протеста снова стал курить. После рождения детей он, по настоянию Паради, бросил эту привычку, а теперь вернулся к ней в более глобальном масштабе. Теперь он летает исключительно индивидуальными чартерами, поскольку в салонах рейсовых самолетов курить нельзя. «Дорогостоящее получается курение, но ничего не поделаешь», – это его слова.


Тенета Евы


«Турист» – это дело прошлое, а вот «Мрачные тени» – настоящее. Кино о вампирах (никуда от них теперь не денешься) снимает Тим Бартон и он, конечно же, пригласил Джонни. Беда в том, на главную женскую роль режиссер взял Еву Грин. По словам близких к Деппу и Паради людей, Ванесса просто взвилась. «Она панически боится, что Джонни влюбится в Еву», – заявил анонимный источник. Хотя это она, скорее всего, напрасно. Конечно, Ева Грин принадлежит к тем женщинам, на которых большинство мужчин, дай им волю, набросится с ревом. Только Джонни не из этого большинства – он всю жизнь тяготел к нулевому размеру. Кости Анжелины его могли бы возбудить, а вот пышная плоть Евы – вроде бы блюдо не в его вкусе. С другой стороны, если у мужчины кризис, то и вкусы могут поменяться. Да и Ванессе в этом году исполнится 40, для нее любая красавица помоложе – угроза.


Ромовые дни


Как бы там ни было, но из-за постоянных сцен ревности Джонни вернулся к другой давней привычке – злоупотреблению алкоголем. Вот только здоровье уже не то – не удается совмещать злоупотребление с работой. Фильм «Ромовый дневник» был очень дорог Деппу (эта экранизация книги его любимого писателя стала первым проектом созданной Деппом студии), но на съемках он не только выпивал сам, но и споил режиссера (излечившегося было алкоголика). В результате кино получилось никаким и в прокате собрало в два раза меньше денег, чем было на него истрачено. Журналист солидного издания пришел к Деппу брать интервью (как раз по поводу этого проекта), а тот потащил его в казино, где не столько играл, сколько пил, а потом потерялся. Озадаченный журналист отправился на поиски и нашел беднягу… спящим в туалете. В ноябре прошлого года Джонни раздавал автографы в Лос-Анджелесе, и поклонникам приходилось его поддерживать – он с трудом стоял на ногах. А в этом январе, на церемонии «Золотой глобус», тоже был нетрезв – пошел не в том направлении.


Посмеемся, подружка?


Первый очевидный признак разрыва пары был отмечен осенью, когда Ванесса не пришла на парижскую премьеру «Ромового дневника». Рождество пара тоже встречала по отдельности, и на «Золотом глобусе» Джонни также был один. По сообщениям прессы, в конце января он укрылся в своем голливудском «замке» – большом доме (29 комнат) с башенками. Что касается Ванессы, то её в конце января видели «грустно бредущей» по Елисейским полям. Она зашла в магазин, где купила DVD с фильмом «Зуд седьмого года», простенькой комедией 50-х, вошедшей в историю одним лишь культовым кадром – поток воздуха из шахты метро поднимает юбку Мэрилин Монро. Мэрилин? Неужто у Ванессы развивается какой-то комплекс?! Хотя всё может быть гораздо проще. Когда у человека хорошее настроение, он может себе позволить снобизм по отношению к «примитивизму Голливуда». А вот когда настроение дрянное – нам всем нужен Голливуд.


Верю-не-верю


Ванесса утверждает, что не доверяет институту брака. Она никогда не требовала от Джонни а официального оформления отношений. Тем не менее, сейчас Депп, по сообщениям прессы, «интенсивно» консультируется с юристами. Да, Джонни и Ванесса неженаты, но дети и совместное имущество не позволят им расстаться просто так. Так уж устроен мир – любовь регистрировать необязательно, а вот смерть любви требует заверенного свидетельства. Впрочем, чем и как именно их история закончится, сейчас сказать трудно. Во-первых, Депп и Паради люди очень скрытные. Во-вторых, любовь действительно имела место. А она непредсказуема – приходит, уходит, а потом возвращается…
В одном из последних интервью Паради поведала: «Я не верю в существование родственных душ. Конечно, идея родственной души очень красива и романтична. Она годится для фильма или песни, но в реальной жизни существование родственных душ было бы ужасным. Потеряешь родственную душу – выходит, что и жить дальше незачем». Вот и славно – значит, расставание она переживет. Правда, опять же, если оно будет. «Мы расходимся каждую зиму и женимся каждое лето, – говорит в самом свежем интервью она. – А еще я в двенадцатый раз беременна… Всё это несерьезно, но последние слухи могут причинить много вреда моим детям и моей семье». И тогда интервьюер решил «дожать» звезду: «Тогда почему вы не положите им конец? Они фальшивые?». «Да, фальшивые. Конечно, фальшивые», – ответила Ванесса. Но вот в чем вопрос: верить ее словам или нет?


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: