Фото обнажённой Ирины Дубцовой в ванне попали в Сеть. Фото
Ирина Дубцова сняла клип на песню «Прости меня» в Киеве. Режиссером клипа снова стал Александр Филатович.
Этот клип поразил поклонников певицы в самое сердце - её тут же назвали танцевальным, динамичным, модным и стильным. Режиссёру было очень интересно было работать над этим клипом, ведь Ира в нем совершенно другая.
В клипе Ирина сменила шесть ярких образов: была и страстной роковой женщиной, и ангелом, и дьяволицей в латексном костюме. Музыку и слова, как и почти ко всем своим творениям, Дубцова написала сама. В этой песне рассказывается про любовный треугольник, в который часто попадают как мужчины, так и женщины.
- Эта песня для меня отражение моего внутреннего состояния, которое я определенное время назад испытывала. Съемки проходили на одном дыхании и несмотря на то, что снимали почти сутки, на заброшенном холодном заводе, для меня и всей команды эти часы пролетели незаметно. Результатом проделанной работы я очень довольна. Я теперь поняла, что могу и хочу быть разной, - рассказала Ирина Дубцова.
Источник: www.eg.ru


























