Тайра Бэнкс нашла у себя кнопку успеха (Фото)
В гардероб для съемки вошли золотой корсет Herve Leger, алое облегающее боди и драгоценности CC Skye и Judith Haas. За первой страницей номера, которой мы обязаны фотографу Удо Шпрайтценбарту, можно также найти интервью, в котором Тайра Бэнкс призывает всех женщин мира любить себя:
"Любите себя. Это и только это имеет значение. Любите вне зависимости от того, какие у вас формы, какой размер и цвет кожи. Только любовь превратит все ваши недостатки в достоинства!"
Сама модель тоже живет, придерживаясь этой установки. Начав карьеру сразу после школы, сегодня эта девушка - настоящий медиамагнат и залог такого успеха - красота и ум.
У Тайры есть и еще один секрет: "Не гонитесь за деньгами, следуйте своей страсти! Некоторые счастливчики уже рождаются с ней, а у других она появляется позже, включая в определенный момент "кнопку успеха".
После карьеры модели Бэнкс хочет посвятить себя не только телешоу, но и попробовать выпустить свой фильм.
Источник: www.spletnik.ru


























