Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рейтинг звёздных свадеб 2012 года
Санта Димопулос
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В году 2012 марш Мендельсона одинаково часто звучал как для звезд зарубежных, так и для отечественных звезд - так кто из украинских и российских знаменитостей сочетался узами законного брака в уходящем году?
Дима Колдун и Витория Хомицкая

Новость о том, что выпускник одной из российских "Фабрик" Дима Колдун женился, была настолько неожиданной, что в нее не поверили даже самые близкие поклонники певца. Однако вскоре сам Дима подтвердил - торжество состоялось. Избранницей Колдуна стала его школьная любовь, Виктория Хомицкая, с которой Диму связывает многолетний роман. Торжество состоялось 15 января 2012 года, в Минске. Пышной церемонии молодые устраивать не стали, пригласив на свадьбу лишь 26 человек гостей. И к слову, пара по-прежнему живет на два города: Дима - в Москве, а Вика - в Минске, где у нее престижная работа, которую девушка не хочет оставлять.


Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили

Сын знаменитого российского режиссера Федора Бондарчука в богемной жизни российской столицы всегда был персоной известной. Правда эта известность приносила немало головной боли его отцу. Парень славился своим буйным нравом и загульными вечеринками. Все изменилось после того, как Сергей встретил красавицу Тату, дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, Михаила Мамиашвили. Вскоре после этого парень остепенился, стал сдержанным и спокойным. Поэтому неудивительной была новость о том, что Сергей и Тата решили пожениться, несмотря на довольно непродолжительный роман. Пара узаконила свои отношения 17 мая 2012 года, в Кутузовском ЗАГСе Москвы, после чего отправилась отмечать столь значимое в своей жизни торжество в роскошный зал на Рублевке, куда были приглашены более 700 гостей.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Их роман был окутан слухами с самого начала. Дело в том, что на момент встречи с Ольгой, Дмитрий официально был несвободен. Однако чувства к знаменитой блондинке оказались сильнее, поэтому футболист, выступающий за московский "Локомотив", оформил развод и сделал возлюбленной официальное предложение руки и сердца, которое она, разумеется, с радостью приняла. Пара оформила брак  26 июня 2012 года, в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Отмечали свадьбу на прогулочном теплоходе, катаясь по Москва-реке. "Горько!" молодым кричали 70 гостей.


Анастасия Приходько и Нурик Кухилава

Несмотря на то, что Настю и Нурика связывали многолетние отношения, узаконивать их пара не спешила. Даже рождение дочери никак не отразилось на их официальном статусе. А потом, в конце 2011 года, как гром среди ясного неба прозвучала информация, что певица и ее гражданский супруг расстались. Правда жить друг без друга они не смогли и вскоре воссоединились вновь. И вот, 9 июля 2012 года в своем микроблоге Настя сделала запись: "Я люблю тебя, мой муж! Теперь Анастасия Кухипапа! Муж, муж, муж! Йееее". И пусть их церемония была тайной и скромной, их счастье от этого меньше не стало.


Алексей Чадов и Агния Дитковските

Они познакомились на съемках фильма "Жара" и с тех самых пор были неразлучны. Их называли самой красивой парой российского кинематографа и ждали, когда же зазвучат свадебные колокола. А они вместе этого, взяли да и расстались. Причем на долгих два года. Говорили, что расстались друзьями и зла друг на друга не держат. Поэтому когда их видели вместе, то значения этому не придавали. А зря. 24 августа Алексей и Агния официально узаконили свои отношения, став мужем и женой.


Ева Бушмина и Дмитрий Лановой

Еще одна свадьба, которая стала полнейшей неожиданностью как для многочисленных поклонников группы "ВИА Гра", солисткой которой является Ева, так и для представителей СМИ, которым не досталось ни одной фотографии Бушминой в свадебном платье. 23-летняя Ева и 35-летний Дмитрий никогда не афишировали своих отношений, хотя папарацци довольно часто "ловили" их вместе. И вот, 4 сентября 2012 года, Бушмина и Лановой сочетались законным браком в Конча-Заспе. Торжество отмечали там же, в роскошном итальянском ресторане, все сотрудники которого подписывали документы о неразглашении.


Санта Димопулос и Владимир Самсоненко

18 сентября 2012 года еще одна участница группы "ВИА Гра", Санта Димопулос вышла замуж за своего давнего возлюбленного, бизнесмена Владимира Самсоненко. Их торжество, которое состоялось в Италии, отечественные СМИ освещали не менее тщательно, чем свадьбу британского принца Уильяма. Свадебная церемония Санты и Владимира затянулась на два дня. День первый молодые вместе с гостями отмечали в Риме, в роскошном ресторане отеля "Уолдорф Астория". А на следующий день они переместились в небольшой итальянский городок Браччано, где в старинном замке "Одескальки-Орсини" состоялась церемония бракосочетания.


Анна Снаткина и Виктор Васильев

К слухам  о том, что у актрисы Анны Снаткиной роман с телеведущим Виктором Васильевым по началу никто серьезно не отнесся. А они, повстречавшись менее года, решили пожениться. Свадебная церемония состоялась 8 октября 2012 года, в Летнем дворце Петергофа. Спустя несколько дней после нее, молодые отправились в свадебное путешествие на Мальдивы.

Источник: www.viva.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: