Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На кастинге в ВИА Гру у многих сдавали нервы (фото)
кастинг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
16 декабря на киностудии имени Довженко в Киеве прошел грандиозный кастинг в самый популярный женский коллектив СНГ – ВИА Гра. Гул голосов претенденток было слышно еще за сотни метров до съемочного павильона. "Хочу в ВИА Гру!" – то и дело звучало на территории киностудии.

В ВИА Гру хотят все. Сотни девушек (и даже один полураздетый парень) возрастом от 16 и выше, из разных стран мира съехались в столицу Украины за своей мечтой. Здесь были представительницы Соединенных Штатов Америки, Монголии, Белоруссии и, конечно же, украинки. На улице –10, а некоторые участницы ждут своей очереди еще с 4 утра.

Участница первого сезона Х-фактора Маша Стасюк, фабрикантка, украинская Анджелина  Джоли – Татьяна Воржева, участница колектива Hollywood – Юлия Лаута, солистки группы Горячий Шоколад – все эти девушки мечтают работать с Константином Меладзе.

Воржева в группу обещает внести больше чувственности. "Этого не хватает в коллективе и я готова это дать. Еще, я пишу песни. Профессионально! Это моя фишка" – признается девушка.

А вот Юля Лаута говорит "Я бы не хотела бы просто стоять на сцене и петь. Я профессионально танцую, а именно танцев не хватает в ВИА Гре" .


Девушки настроены оптимистически

В ВИА Гру хотят все

В один момент многим показалось, что на территории появилась экс-участница коллектива – Вера Брежнева. Оказалось, аля-Брежнева – начинающая певица из города Золотоноша (Черкасская обл.). Светлана на кастинг пришла с мамой, оставив в Италии любимого мужа.  Признается, что ради ВИА Гры готова на многое, несмотря на то, что музыкального образования у нее нет. Муж девушку поддерживает. Остается пожелать ей везения и удачи.

В центре – клон Веры Брежневой
Некоторые, видимо, прибыли сразу с коробля на бал 

Перипетии между претендентками конечно же тоже случались. Девушки начали толкаться: "Кто же пойдет первой?!". На что, одна из представительниц прекрасного пола, подойдя к охраннику попросила "...убрать этих кобылиц!". Ну, конкуренция, как ни как. Нервы у многих сдавали.

Все, как на подбор, стоят в холодном павильоне напевая известную Попытку №5 и лишь одна девушка вызвала у журналиста IVONA колоссальный интерес.  Анна не похожа на всех – минимум макияжа, скромный пуховик и габариты, мягко скажем, такие, что ВИА Гра еще не видала. "В новой ВИА Гре должны быть такие, как я. Но если скажут, что с весом не подхожу - не расстроюсь. И все же просто с Меладзе работать не хочу. Только в ВИА Гру и больше никак" – призналась Аня.

Претендентки продолжали сходиться до самого вечера. Море энтузиазма и надежд в душах и глазах девушек. Что же, стоит пожелать всем удачи и пусть победят лучшие.

Хочу в ВИА Гру  – масштабное музыкальное реалити-шоу, которое покажет канал 1+1. Продюсерами шоу выступили сразу три талантливых представителя шоу-бизнеса: Константин Меладзе, Алан Бадоев и Владимир Зеленский.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: