Время 10:40  Дата 24.12.2012

Рианна пожертвовала более миллиона долларов больнице


Самая известная уроженка Барбадоса Рианна не забывает ни на минуту о своей родной стране


Об этом сообщает «Сплетник».

Причем она не только любит там расслабляться на песчаных пляжах и отдыхать, но и активно помогает жителям родного государства, которым повезло гораздо меньше, чем ей.

Так вчера 24-летняя поп-дива посетила больницу Королевы Елизаветы в городе Бриджтаун и внесла щедрое пожертвование на ее реконструкцию - 1.75 миллионов долларов. Певица, которая является официальным почетным послом культуры Барбадоса, поделилась:

Филантропия - это мой способ отдать должное своей родной стране, помочь больнице Королевы Елизаветы завершить модернизацию. Я верю, что это очень сильно повлияет на жителей Барбадоса. Это спасет жизни, или по крайне мере, продлит их.

Это пожертвование Рианна сделала в память о своей любимой бабушке Кларе Брейтвейт, скончавшейся этим летом. Теперь онкологический центр больницы будет назван в ее честь. 

Но Рианна, в первую очередь, не благотворитель, а певица - на 55-ой церемонии вручения премии «Грэмми», которая состоится 10 февраля, РиРи поборется за победу в трех номинациях - «Лучшее поп-выступление», «Лучшая рэп-коллаборация» и «Лучшее музыкальное видео». В сети появился промо-ролик предстоящей церемонии с участием певицы.




Адрес новости: http://siteua.org/n/466072