Время 15:32  Дата 21.01.2013

Элтон Джон заплатил за второго сына 32 тысячи долларов


Британский музыкант Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш, как известно, чуть более недели назад во второй раз стали родителями. Голливудские СМИ сообщают, во сколько паре обошлись услуги суррогатной матери, которая родила им второго сына.


Элтон Джон является одним из богатейших селебрити Великобритании, чье состояние оценивают примерно в 35 миллионов долларов. Тем не менее, за рождение своего второго сына Элайджи он заплатил суррогатной матери довольно скромную сумму – около 32 тысяч долларов.

Впрочем, сумма, которую певец и его партнер Дэвид Ферниш выложили за второго ребенка, оказалась несколько выше, чем стоимость, в которую паре обошелся первый ребенок – ныне двухлетний Закари. Обоих мальчиков выносила одна и та же суррогатная мать. За первую беременность она заработала почти 28 тысяч долларов.

Имя суррогатной матери по-прежнему неизвестно. Репортеры, раздобывшие свидетельство о рождении Элайджи, явно были разочарованы, обнаружив в графе "Мать" имя Ферниша. Элтон же вписан в свидетельство как отец малыша.

Звездная пара заверила, что они оба давно хотели иметь детей, но тот факт, что в их семье подрастают аж два сына, считают невероятным. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/471255