Время 12:13  Дата 31.01.2013

Рианна снова украсила обложку модного глянца (фото)


На сей раз барбадосская красотка Ри-Ри появилась на страницах популярного издания Rolling Stone.


"Crazy in love" - кричит заголовок около имени Рианны на главной странице глянца.

Певица Рианна появилась на обложке Rolling Stone

Видимо, Рианна полностью углубилась в свои продолжительные отношения с Крисом Брауном и совсем потеряла голову. 

В интервью журналу Rolling Stone Ри заявила, что простила вспыльчивого возлюбленного и намерена поставить эмоции перед здравым рассудком. Кроме того, она заявила, что по прошествии четырех лет после скандального инцидента, ее отношения стали совсем другими.

По словам звезды, ее расставание с Брауном было продиктовано ни чем иным, кроме как желанием наказать провинившегося бойфренда. «Я хотела, чтобы он знал, как это – потерять меня», - рассказала Ри. «Типа как, боже, ты, наверное, шутишь сейчас, но я честна с собой и я не могу похоронить свои чувства», - добавила она.

Певица также отметила, что ни минуты не сомневалась в том, что подвергнется критике со стороны фанатов и прессы, но все равно решила последовать за велением сердца. «Я рещила, что для меня важнее быть счастливой», - подчеркнула Рианна. «Даже если это ошибка, это моя ошибка», - бескомпромиссно заявила она. Что ж, мы желаем ей только одного – быть счастливой, и с удовольствием опубликуем фоторепортаж со свадьбы певицы и все снимки ее будущих детей от Криса!



Адрес новости: http://siteua.org/n/473538