Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинский репортер вышел на сцену Грэмми за наградой Адель
Грэмми
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
За это репортера ТСН Виталия Седюка доставили в полицейский участок

Украинский журналист, известный благодаря своим провокациям и скандальным выходкам, в очередной раз "отметился" за границей. Во время 55-й церемонии "Грэмми" он поднялся на сцену вместо певицы Адель и едва не выхватил вместо нее вожделенную награду.

В момент, когда ведущие церемонии Дженнифер Лопес и PitbuII позвали на сцену Адель, вместо нее выбежал на сцену Виталий Седюк. Поблагодарив всех за внимание, тот с невозмутимым видом подошел к микрофону.

- Спасибо, Адель. Вы - мое вдохновение! – только и успел сказать любитель "троллинга". 

Стоит ли говорить о том, что за кулисами провокатора уже поджидала охрана? Так, всю ночь, одетый в смокинг Седюк, провел в камере предварительного заключения в полицейском участке.  

Как признался Виталий, идея выбежать на сцену родилась у него спонтанно. Свой безумный поступок он объяснил изданию The Hollywood Reporter.

- Канал "1+1", где я работаю, не получил аккредитацию, поэтому я пошел на "Грэмми" с друзьями, у которых были билеты. Охрана не проверяла, сколько нас было, пропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман, - вспоминает Седюк. - А потом проследовал за девушкой в зеленом платье… Охрана проверила мои карманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял, что это была Кэти Перри!

 Любопытно еще то, что услышав о скором начале церемонии, украинский журналист занял место во втором ряду рядом с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Стинг. Однако место, которое занял Виталий, принадлежало солисту группы "Maroon 5" Адаму Левину. Странно, но известного во всем мире музыканта это ничуть не смутило: вместо того, чтобы закатить истерику, он скромненько устроился на полу.

Напомним, что это не первая странная и неоднозачная выходка Виталия Седюка. Не так давно он осмелился подарить Мадонне гортензии, которые та люто ненавидит. А позже полез целоваться к Уиллу Смитту, за что получил от актера "звездную" оплеуху. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: