Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дженнифер Энистон попросила Адель спеть на ее свадьбе
Адель,Энистон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По данным американского таблоида Look, голливудская актриса Дженнифер Энистон пригласила британскую певицу Адель спеть на ее свадьбе.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру лично попросили певицу Адель выступить на их предстоящей свадьбе, которая, по некоторым данным, должна состоятся уже на этой неделе. Голливудская актриса сделала это предложение на церемонии вручения премии Оскар 2013 и подчеркнула, что для них это было бы большая честь. Согласилась ли Адель, пока не известно.

Напомним, Дженнифер Энистон встречается с давним другом Джастином Теру, с которым они недавно объявили о помолвке. Однако как бы не была звезда счастлива, здравого рассудка она не теряет. Дженнифер намерена подписать брачный контракт, чтобы уберечь свое состояние. На счету у Дженнифер примерно 125 миллионов долларов, которыми она не намеренная делиться, если вдруг дойдет до развода, ведь состояние 41-летнего Джастина намного скромнее.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: