Время 16:02  Дата 17.03.2013

Ольга Фреймут объявила войну замороженным продуктам


Блондинка решила ужесточить правила для украинских ресторанов.


Известная телеведущая, которая проводит ревизии в украинских ресторанах, выступила против замороженных продуктов.

Ольга Фреймут считает, что замороженные продукты, которые используют многие заведения, плохо влияют на здоровье граждан.

«Раньше приходила в ресторан, мне подавали мясо или рыбу, а я не могла понять - что с блюдом не так. Ела, а мне не было вкусно. Каждая женщина, которая готовит у себя на кухне, знает, что замороженная, а после размороженная рыба приобретает «ватный» вкус. А все потому, что из нее выходит сок. Когда от профессиональных поваров я узнала, что из-за заморозки продукт теряет не только вкусовые качества, но и полезные вещества, - меня это возмутило. Почему в заведениях общественного питания мы должны платить втридорога, когда едим мясо, похожее на подметку?! О некоторые блюда можно зубы сломать!» - цитирует Фреймут пресс-служба «Нового канала».

Так, Ольга Фреймут решила не давать золотую табличку «Ревизора» тем заведениям, где будет находить продукты в морозильных камерах.

«В Европе обычная практика - доставлять продукты ежедневно. У нас же свинина или говядина могут лежать полгода», - негодует телеведущая.



Адрес новости: http://siteua.org/n/481727