Время 16:59  Дата 18.03.2013

Тина Канделаки подколола Николая Баскова (фото)


Популярная телеведущая подколола популярного певца насчёт его постоянных поисков новой возлюбленной.


Похоже, трендом 2013 года уже уверено можно назвать посещение российскими и мировыми звёздами президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. У лидера Чечни уже побывали: Жерар Депардье, Тимати, Тина Канделаки и многие другие звёзды российского шоубизнеса.

Недавно Тина Канделаки решила подколоть своего друга Николая Баскова. Тина не только засомневалась в мужественности золотого голоса России, но и подколола его насчёт постоянных поисков новой возлюбленной. Известная грузинская телеведущая написала в своём блоге:

"Товарищи, посмотрите на @NikolaiBaskov! В руках @kadyrov_95 он из натурального блондина превратился в настоящего мужчину! Говорят, вчера скакал на коне, стрелял из пистолета и искал себе, как обычно, жену". 



Интересно, что совсем недавно Тина Канделаки с лёгкой руки президента Чечни, Рамзана Кадырова, превратилась в покорную мусульманку.

Адрес новости: http://siteua.org/n/482041