Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Николай Басков будет тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой
Басков,Кудрявцева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная телеведущая активно готовится к свадьбе.

Сейчас Лера Кудрявцева активно готовится к долгожданной свадьбе. Пока её жених, хоккеист Игорь Макаров, тренируется и играет за питерский СКА, телеведущая занимается подготовкой торжества. Влюблённые уже определились с датой свадьбы, но тщательно скрывают эту информацию от СМИ, чтобы избежать ажиотажа вокруг этого важного для них дня.

По некоторым данным, свадьба Леры и Игоря состоится в июне в Москве. Свадьба популярной телеведущей обещает стать самым ярким и романтическим событием этого лета. Уже известно, что тамадой на свадьбе у Леры Кудрявцевой станет известный российский певец Николай Басков.

А вот за развлекательную часть торжества будут отвечать друзья Кудрявцевой из мира шоубизнеса. Многие артисты даже перенесли некоторые концерты, чтобы попасть на свадьбу Леры и Игоря. По предварительным данным, на торжестве выступят: резиденты Comedy Club, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Дима Билан и многие другие.

На свадьбу приглашено около 300 человек. Правда, по слухам, своего экс-возлюбленного Сергея Лазарева Лера Кудрявцева не пригласила из-за своего жениха Игоря, который негативно отнёся к предложению Леры.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: