Время 15:26  Дата 26.03.2013

Виктория Бекхэм открыла свой онлайн-магазин


Сегодня 26 марта начинает свою работу новый сайт бреда Victoria Beckham. В отличие от прежнего сайта, здесь все поклонники марки смогут не только рассмотреть новые коллекций, но и совершить покупку понравившейся вещи или аксессуаров.



«Мы очень долго работали над новым сайтом. Я очень хотела, чтобы его концепция и стиль были близки мне и моей эстетике. Мне также хотелось сделать так, чтобы процесс онлай-покупки был для пользователей приятным и понятным.  Сайт откроет новые стороны моей личности и моего бренда посредством фильма. Я очень довольна тем, что мне удалось сделать бренд Victoria Beckham более доступным»,  – делится впечатлениями Виктория Бекхэм.

На обновленной платформе пользователям будет доступно всего две опции: «Купить» и «Посмотреть».  Ознакомиться на сайте можно будет с лукбуками из всех предыдущих коллекций  Виктории Бекхэм, а вот приобрести вы сможете только выбранные ей самой предметы из коллекции весна-лето 2013, а также платья из лимитированной коллекции Icon.

В Перед тем, как приобрести вещь, вы сможете рассмотреть ее в 3D — для каждой модели был снят небольшой ролик.


Адрес новости: http://siteua.org/n/483790