Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джессика Симпсон выпустила коллекцию одежды для беременных
Джессика Симпсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джессика Симпсон не только прекрасная певица и актриса, но и успешный дизайнер, чьи вещи удобны и практичны для повседневной жизни.

23 марта в Северной Каролине прошла презентация её коллекции одежды для беременных, которую Джессика представила в одном из универмагов. Сестра Эшли и дочка Максвелл также присутствовали на модном действе.

Джессика сейчас ожидает рождения второго ребенка и нужно заметить, что интересное положение не только не мешает ей заниматься любимым делом, но даже даёт вдохновение для создания одежды для будущих мам.


Певица прекрасно выглядела: она выбрала платье из собственной коллекции - платье в пол темно-вишневого цвета.

Эшли Симпсон подчеркнула свою миниатюрность и хрупкость мини-платьем с размытым цветочным принтом и кожаной курткой.


А малышка Максвелл очаровательно смотрелась в милом комплекте в бежево-коричневых оттенках.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: