Время 11:40  Дата 01.04.2013

Сестра Ким Кардашиан решила стать суррогатной матерью


33-летняя звезда реалити-шоу, Кортни Кардашьян, которая родила двух детей своему парню Скотту Дисику: сына Мейсона (3 года) и дочь Пенелопу (9 месяцев), предложила сестре Хлое (28 лет) стать суррогатной матерью для ее детей.



Уже три года Хлоя пытается забеременеть от своего мужа Ламара Одома и все безрезультатно.

После того, как Кортни подслушала разговор Хлои с ее сводным братом Брэндом Энером о том, что она бесплодна, Кортни любезно предложила стать суррогатной матерью в одной из серий реалити-шоу «Кортни и Ким едут в Майами», которая вышла в Британии в воскресенье (31 марта 2013 г.).

Кортни обсудила со Скоттом и своим врачом-гинекологом возможность выносить ребенка Хлои и Ламара перед тем, как рассказать сестре о подслушанном разговоре с Брендоном.

«Ты сказала ему, что не знаешь, сможешь ли выносить ребёнка и что, если лекарство так и не поможет? Ты ведь не сможешь иметь детей! Именно поэтому я просто хочу сказать, что если ты будешь искать кого-то, кто сможет выносить твоего ребенка, то я предлагаю тебе свою помощь. Я сделаю это для тебя. Я уже позвонила доктору и получила всю необходимую информацию насчет суррогатного материнства», - сказала Кортни своей сестре Хлое.

Хлоя высмеяла предложение Кортни, но позже на камеру сказала: «Я очень благодарна сестре за ее предложение помочь нам стать родителями». Кстати, ведущий американского шоу «Х-Фактор» подтвердил то, что Хлоя действительно не может зачать ребенка с Ламаром, у которого уже есть двое детей от бывших отношений.

Ранее Хлоя отрицала что она действительно расстроилась после того, как узнала о беременности сестры Ким от своего парня.

В своем блоге Хлоя писала: «Я удачно вышла замуж за прекрасного мужчину и влюбляюсь в него с каждым днем все больше и больше. У нас будет ребёнок тогда, когда настанет время. Нам даст этого ребенка Господь».



Адрес новости: http://siteua.org/n/484793