Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Потап показал свою декларацию о доходах за 2012-й год
Потап
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный продюсер, шоумен и певец в третий раз публично посетил налоговую инспекцию в Днепровском районе города Киева и сдал декларацию о доходах за 2012-й год.

В этом году Потап решил сдавать декларацию в электронном виде, заполнять которую ему помог отдел бухгалтерии его продюсерского центра.

Продюсер на общей системе налогообложения, он сдает налог в полном объеме, за прошлый год его заработок составил более одного миллиона, точная сумма – 1 192 805 гривен, из которой государству выплачено 195 745 гривен налога.

Потап признался: "Если все будут такими же ответственными, как я, мы сделаем серьезный вклад в развитие нашей страны! Я понимаю, что оплата налогов необходима для развития государства, и как публичный человек, хочу быть примером для наследования. Считаю выплату налогов обязательной для всех, кто зарабатывает деньги в нашей стране – заплати налоги и пой спокойно! Скрывать доходы и уклонятся от оплаты нечестно в первую очередь по отношению к государственным учреждениям, работники которых получают зарплату с налогов украинцев. Я хочу, чтобы в Украине уважали закон и призываю всех следовать моему примеру".


Потап признается, что помимо ежегодной оплаты налогов, он мало времени уделяет денежным делам своей компании и с огромной радостью полностью посвящает себя исключительно творчеству.

Всеми финансовыми вопросами чаще занимается Ирина Горовая – его жена и партнер по бизнесу, финансист по образованию с опытом работы в банке.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: