Время 21:50  Дата 12.04.2013

Ведущие 1+1 стали героями фотовыставки "КиноStory" (фото)


Уже завтра в Киеве стартует грандиозный фотопроект журнала Story "КиноStory".


С 13 апреля все желающие смогут посетить грандиозный проект журнала Story "КиноStory". Более 50 украинских звёзд решились на смелые и яркие эксперименты и примерили на себя образы главных героев популярных фильмов. Ознакомиться с результатом стараний знаменитостей и редакции журнала можно будет на фотовыставке "КиноStory" по адресу: ТРЦ Ocean Plaza, ул. Горького, 176, 2-й этаж. 

Также в новом фотопроекте приняли участие ведущие канала 1+1. Например, Алла Мазур перевоплотилась в Виенн Роше из фильма "Шоколад", Юрий Горбунов в главного героя ленты "Артист", Соломия Витвицкая примерила образ Малены, а Никита Добрынин стал Боратом.

Но самый неожиданный образ достался Андрею Доманскому: ему предложили перевоплотиться в Майкла Дорси из комедии "Тутси". Андрей согласился без колебаний примерить на себя роль женщины и признался, что получил огромное удовольствие от работы.

Андрей Доманский поведал:

"Мне сказали: «Будешь «милашкой»» и я сразу согласился. Уже на съемке понял: как только надеваешь на себя любую женскую вещь, начинаешь вести себя соответствующе. Я никогда не знал, что во мне живет такая красивая женщина". 


 



Адрес новости: http://siteua.org/n/487568