Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Марию Шукшину обвинили в том, что она избивает детей
Шукшина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Борис Вишняков, бывший муж популярной актрисы Марии Шукшиной, сделал новое сенсационное заявление. Он считает, что артистка все время избивает их общих сыновей.

Бывшие супруги до сих пор спорят о том, кто должен воспитывать их общих детей – Фому и Фоку. Вишняков, который хочет сам растить мальчиков, выдвинул очередное обвинение в адрес Шукшиной. По словам Бориса, он заметил на телах ребят характерные синяки во время совместной прогулки. 

Сыновья признались, что мать разозлилась и подняла на них руку, когда они вместе занимались английским. Вишняков утверждает: бывшая жена не умеет себя контролировать и срывается на детях.

Подозрения отца подтверждают няня и школьный психолог мальчиков. Сыновья Шукшиной не занимаются ни в каких детских кружках, кроме шахматного. А свободное время они проводят за компьютером. Такое воспитание, по мнению психолога, чревато неполноценным физическим развитием. О последнем свидетельствуют и медицинские заключения.

Экс-супруг Шукшиной уже подал официальное заявление в органы опеки и надеется вскоре забрать сыновей к себе.


Борис легко находит общий язык с мальчиками


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: